Суббота, 18.05.2024, 18:03                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sacred  
Школьный форум » Мы вне школы.... » Видео » АНИМЭ
АНИМЭ
mafaniaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВООБЩЕМ так : саздаю эту тему может быть больше для себя но всетаки ! это не спам!

Я думаю малость людей любить анимэ ! надеюсь на этом форуме они тоже есть ! Если да то вы тут напишите какое вы любите! вообщем все про него! ))))))))))
 
SacredДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:27 | Сообщение # 2
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
вопрос:
"сейчас говорица про Анимэ - как искуство кино и мультов или про художественые способности творить подобное?..."
короче ты про мульты или про самонарисованые картинки?!...

З.Ы. ты обязан ответить на этот ответ и взависимости от ответа - будут произведеный не оч тяжолые действия связанные с этой темой и разделом в который она помещена)....
короче - если это про видео - я перенесу её в "видео" , если про собственные зарисовки, то тут и оставлю!... хотя я её перенесу в "видео" в любом случае)....наверное... но всёравно - ОТВЕТЬ,пжлста!


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
mafaniaДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да я про видио точнее про киноискуство !вообщето кино делается по манге ( манга это журналы -типа наших комексов ) ! дак вот а патом же картинки берутся или с манги или с видио ! патом делаются косплеи и всякое такое !

тогда надо саздать здесь колонку ( если тебе угодны картинки ) КОСПЛЕЙЙ ! з.ы: косплей это люди( анимешники ) которые одеваются под анимэ !

 
mafaniaДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





вот типа косплея ( анимэ - NANA ) :
Прикрепления: 9031106.jpg (38.6 Kb) · 6708977.jpg (38.3 Kb)
 
Школьный форум » Мы вне школы.... » Видео » АНИМЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: