Суббота, 18.05.2024, 20:00                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Crazy  
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Конец света
Конец света
Как вы думаете когда придет конец света?
1. Не задумывался над этим [ 1 ] [7.14%]
2. Наверное скоро и меня это очень волнует [ 2 ] [14.29%]
3. На мой век хватит [ 4 ] [28.57%]
4. А мне все пофигу [ 6 ] [42.86%]
5. Через 2000 лет [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
MysTeRyДата: Вторник, 11.03.2008, 20:26 | Сообщение # 16
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
ну ну...завтра конец света!щас!я помню в 1999 наши УМНЕЙШИЕ ученые выяснили что земля столкнется с какойто фе и будет БАМ!ну и где же бам?! cry

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
AlinaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:30 | Сообщение # 17
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
ой, что вы про фигню всякую думаете, живите и радуйтесь, вот вам история класня, почитайте и улыбнитесь

Письмо метери-блондинки своей дочери-блондинке:

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"......

вот, и такое бывает, так что живите и наслаждайтесь...


"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
LabrisДата: Суббота, 15.03.2008, 10:26 | Сообщение # 18
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Мир создавался тысячи лет! И не может разрушиться за один миг. Конец света(под которым мы подрозумиваем исчезновение Земли, и людей) наступил уже. Он будет длиться столько, сколько СОЗДАВАЛСЯ этот мир.(может меньше, может больше) А что, хотите сказать нет? Ресурсы исчерпываются, появляются озоновые дыры,климат меняется, Земля сдвинута с орбиты. вермя пошло быстрее(у нас кстати если знаете намечается новый ледниковый период), люди преврящаются в зверей(войны, убийства). Вот он, конец света.

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MysTeRyДата: Суббота, 15.03.2008, 15:04 | Сообщение # 19
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
согласна.конец света придет тогда когда предначертано судьбой,но так получается,что мы ускоряем его наступление своими действиями sad

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LiДата: Вторник, 25.03.2008, 08:53 | Сообщение # 20
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
самое главное никто ничего не делает, а начинать надо с малого.. я каждое лето собираю народ, молодеж, пенсионеров и мы убираем Стрижень и Яловщину... только молодежи все меньше, а пенсионеры много сделать не могут...

все в сад

 
LabrisДата: Вторник, 25.03.2008, 11:15 | Сообщение # 21
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Li, Мы уже запустили эти мелочи. и хоть это похвально и немаловажно - но всё же причина кроется уже в более масштабных действиях людей

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
LiДата: Вторник, 25.03.2008, 11:23 | Сообщение # 22
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
Labris, думаю, я еще не доросла, чтоб решать более глобальные проблемы, но как смогу, решу и их)

все в сад

 
LabrisДата: Вторник, 25.03.2008, 11:27 | Сообщение # 23
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Li, Если успеешь=)Эти проблемы связаны не тока с природой(екологией) насколько известно то Украину (конкретно её) розарвут ваще скоро. а вот весь мир..ну да, мы ещё по ходу все доживём

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
LiДата: Вторник, 25.03.2008, 11:30 | Сообщение # 24
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
все понимают, что еще успеем, но ничего не делают, к сожалению, мы первая причина, что ведет все к смерти, но это слишком глобально.. а пока можно начать с себя и окужающего

все в сад

 
LabrisДата: Вторник, 25.03.2008, 11:32 | Сообщение # 25
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Li, не. мы врятли успеем до спасения, но до начала этого конца точно успеем=)у нас ресурсы исчерпываются. мы будем все воевать.. Вот и убъём друг друга. А украина САМАЙ первая продаст себя в рабство..Мы ваще бомжи. и с этой властью грёбаной которая продала САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАВОД - нам не долго осталось.

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
LiДата: Вторник, 25.03.2008, 11:34 | Сообщение # 26
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
Labris, я вот раньше никогда не замечала за собой патриотизма, но в последнее время все сильнее осознаю, что буду делать все, чтоб твое мрачное предсказание не сбылось smile smile

все в сад

 
LabrisДата: Вторник, 25.03.2008, 11:38 | Сообщение # 27
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Alina, - у нас ещё хуже будет=)Так что давайте радыватся какие наши предки были счастливы=))))Но также поддерживаю идею радываться за сегодня. И ещё - делайте больше добрых дел. Типа помогайте кому нада, уступайте места в траспорте=) Может люди станут добрее и объеденятся=)Хотя врятли. зато вам будет приятно

Добавлено (25.03.2008, 11:38)
---------------------------------------------
Li, это не предсказание=))))) Я тоже быа патриотом до какого-то времени... недавнего..А теперь поняла НАША ВЛАСТЬ ипанутая. из-за неё я свовсем не уважаю нашу страну идиотов


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
AlinaДата: Среда, 02.04.2008, 14:41 | Сообщение # 28
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
конечно очень много факторов влияет на мир... но я думаю что большую часть проблемы составляет спид, Украина первая по количеству заболевания в европе.. может именно спид будет началом конца света...уууу!! страшно звучит...

"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
LabrisДата: Среда, 02.04.2008, 22:35 | Сообщение # 29
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Alina, СПИД нам подарила Африка., Украина также и по туберкулёзу первая=). Но Украина это не мир! Конец - это разрушение! Массовое и быстрое! то есть это либо космические факторы, либо действия людей(то есть войны).

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
AlinaДата: Суббота, 05.04.2008, 22:09 | Сообщение # 30
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
никто незает откуда будет этот конец света... мало ли что там будет.., но я думаю я доживу до счастливой старости))

"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Конец света
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: