Суббота, 18.05.2024, 15:33                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crazy, oli4ka  
Школьный форум » Мы вне школы.... » О прекрасной половине человечества » Тяжело ли быть женщиной???
Тяжело ли быть женщиной???
LabrisДата: Вторник, 11.03.2008, 23:01 | Сообщение # 16
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
В наше время тяжело быть человеком а не ПОЛОМ(то есть женщиной или мужчиной). Я считаю что отличие парней от девушек лишь физиологически. Тяжелее тому кто слабее. А слабее может быть как женщина так и мужчина. слабые те - кто жалуется, вместо того что б пробивать своё положение в нашем(извеняюсь) говняном обществе biggrin (не в обиду никому) biggrin

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
VikaДата: Суббота, 22.03.2008, 22:05 | Сообщение # 17
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
..Когда Бог создавал женщину, Он заработался допоздна на 6-ой день.Ангел, проходя мимо, сказал:
- Почему Ты так долго над ней работаешь?
И Господь ответил:
- А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми Я должен ее создать? Она должна быть моющаяся, но быть сделана не из пластмассы; иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми; она должна функционировать на любой еде; быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно; своим объятием исцелять всё, от ушибленного колена до разбитого сердца... И всё это она должна уметь делать, имея всего лишь одну пару рук!
Ангел был поражен:
- Всего лишь одну пару рук... Невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день. Оставь, доделаешь ее завтра!
- Нет, - сказал Господь, - Я так близок к завершению этого творения, которое станет Моим самым любимым... Она сама исцеляется,если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но Господь, Ты создал ее такой нежной...
- Да, она нежна, - сказал Господь, - но Я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет?- спросил Ангел.
И Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.
Ангел коснулся женской щеки:
- Господь, похоже, это создание протекает... Ты возложил слишком много тягот на нее!
- Она не протекает, - поправил Господь,- это слеза.
- А это для чего?- спросил Ангел.
И сказал Господь:
- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.
Это необычайно впечатлило Ангела:
- Господь, Ты всё продумал. Женщина и вправду изумительное творение!
И это действительно так! В женщине есть та сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести любые тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание; она улыбается, когда ей хочется кричать от боли, которая разрывает ей душу; поет, когда хочется плакать; плачет, когда счастлива и смеется, когда боится; она борется за то, во что верует; восстает против несправедливости; не принимает отказа, когда видит лучшее решение; она отдает всю себя на благо семьи; помогает подруге решить трудности, если та нуждается... Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей, радуется успеху друзей, умиляется рождению ребенка и свадьбе... Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуи и объятия могут исцелить разбитое сердце...
Но у нее лишь один недостаток - она забывает о своих достоинствах!!!


Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
MakcimkaДата: Суббота, 22.03.2008, 22:08 | Сообщение # 18
Красотка!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Недоступен
ого накатала молодец))

А калина, а калина не верба я дівчина,я дівчина молодА.
З.Ы. ДЖЕСИКА АЛЬБА ФОРЕВА...........
 
Школьный форум » Мы вне школы.... » О прекрасной половине человечества » Тяжело ли быть женщиной???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: