Суббота, 18.05.2024, 15:33                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy, oli4ka  
Школьный форум » Мы вне школы.... » О прекрасной половине человечества » Женская дружба
Женская дружба
CrazyДата: Пятница, 07.03.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Как вы считаете, существует ли женская дружба?

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
CrazyДата: Пятница, 07.03.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
А вот у меня есть конкретный пример несуществования женской дружбы. Я с одной девчонкой дружила с первого класса(она на год меня младше) и всё время мы были вместе, мы даж с ней очень были похожими и нас называли сёстрами. А сейчас что? Она таакая дура, такого мнения о себе стала высокого. Она самая-самая, а все остальные её недостойны. Вобщем эт очень длинная история.
Но сейчас я впринципе могу сказать, что есть исключения. И возможно она существует.


D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
МаринаДата: Пятница, 07.03.2008, 21:32 | Сообщение # 3
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Недоступен
Возможно женская дружба и существует, но мужская намного крепче и предание

Мечтай так, как будто живёш Вечно!
Живи так, как будто умрёш Завтра!
 
[АнютА]Дата: Пятница, 07.03.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Опытный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Недоступен
я не согласна с тем,что нет женской дружбы.Просто многие не умеют дорожить ней вгот и всё)
 
InvisibleДата: Пятница, 07.03.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Народ!Есть женская дружба, но только для того кто действительно искренне дружит . и не просто ради того чтоб поржать и позагонятся а и помочь человеку, морально , возможно денежно или даже физически если потребуется такая помощ.У меня настоящих друзей мало..............но зато я в них уверена на все сто, к ним я могу обращатся хоть в 3 часа ночи . если мне будет нужно , они мне всегда помогут поймут и поддержат .
И вот то что нассчет того что рушит дружбу парень........... если дружба крепкая- никакой парень её не разрушит, а если она так сяк, от случая к случаю, то даже самый мелкий камюшек поспособствует этому!!!!!


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
ДимичДата: Суббота, 08.03.2008, 11:20 | Сообщение # 6
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Недоступен
Марина, прально, Марина, мужская дружба крепче........я сам это зняю cool cool cool
 
BABYДата: Суббота, 08.03.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Мисс самая красивая пользовательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 9
Статус: Недоступен
женская дружба..она то может быть и существует!но ее чаще всего разрушает зависть и мальчики....были у меня подруги,но до первого случая.сейчас я единогласна не могу утверждать что ее не существует,но все же мужская крепче..и кстати.нужно создать отдельный форум "существует ли дружба мужчины и женщины" это тоже интересно dry

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.)))
 
OksДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Опытный юзер
Группа: Бан
Сообщений: 70
Репутация: -14
Статус: Недоступен
мужская дружба крепче. но найти достойного друга чтобы дружить с ним очень долго и при этом быть полностью увереным в нём очень тяжело.
А у девчёнок дружбы нет-причины ссоры либо парень либо ещё чтото)


Если я неправ то мог бы быть прав,а если могбы то значит что прав! (c) 50цент.
 
MysTeRyДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:10 | Сообщение # 9
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
да.согласна с многими здесь.женская дружба существует,если ею могут дорожить.но чаще всего дружбу разрушают даже самые примитивные вещи

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
VikaДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:42 | Сообщение # 10
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
Относительно меня, то у меня прекрасные подруги, которые всегда помогут, и в этом я уверенна наверняка, потому что сколько раз они выручали меня, сколько раз помогали, и бывало такое, что парень нравился нам один и тот же, но в таком случае или кто-то уступал, или мы прекращали общаться с этим мужчиной, я лично верю в женскую дружбу, так как знаю своих подруг около 10 лет и они меня никогда не подводили, я их очень люблю и дорожу ими.

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
LabrisДата: Понедельник, 17.03.2008, 07:04 | Сообщение # 11
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
А знаете что я заметила , что ДРУЖБА между двумя деффачками возможна(такая же крепкая как мужская) если у девушек разные интересы касательно отношений. Вот у меня есть ДРУГ(в виде девушки). У нас с ней зависти никогда небыло друг другу(наверна потому что мы ваще НИКОМУ не завидуем, эт ужасное чувство), а касательно ПАРНЕЙ мы не ссоримся=)(касательно девушек тем более) - думаю понятно почему. Наоборот помогаем друг другу. Мы всегда выгораживаем друг друга(если кто-то из нас куда-то влипнет) - рискуя собой. Дружим мы с 6 класса. За это время ТОЛЬКО 1 РАЗ поругались(и то потому что у меня небыло настроения, и я начала придератся).Просто я такой человек, и нашла похожего.(хотя кто знает, может когда-то кто-то из нас ефектно поминяется(хотя сомневаюсь) Вообщем ЕСТЬ дружба между девушками, есть. Просто Девушек хороших МАЛО, очень мало! Реально , девушек не стервозных, искрених, не лицемерных.

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
InvisibleДата: Понедельник, 17.03.2008, 07:45 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (Labris)
Девушек хороших МАЛО, очень мало! Реально , девушек не стервозных, искрених, не лицемерных.

Да-да, но я себе стараюсь подбирать окружение нормальніх дефченок, у мя лучшие подруги 2 , и ещё штук 10 девченко которых я бы не хотела потерять, потому что они мне ддороги......НАРОД!ДРУЖБА ЕСТЬ)))


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
LabrisДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:07 | Сообщение # 13
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Mane4k@, Манечка, тока не дай бог не рассуди это как оскорбление, но откуда уверенность что например даже ты относишься к тем "хорошим"=))) Знаешь как проверить?Представь ужасную ситуацию в жизни твоей подруги, . ей нужна помощь. Если ты ей поможешь то рискуешь на 85% испортит всю свою жизнь(ну к примеру она кого-то убила, просит помочь зкопать труп, если её поймают - ты будешь соучастницей, тоже сядешь). Ты готова помочь? Аналогично касательно их. Если ответ будет(ты самой себе ответь, н коментируя, просто по-честному) НЕ ПОМОГУ, то вы просто хорошие подруги, но не ДРУЗЬЯ. это немного разные вещи.

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
InvisibleДата: Вторник, 18.03.2008, 20:55 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Ты знаеш ради своих подруг я готова такое сделать, потому что знаю что они бы ( вслучае еси б я в такой ситуации оказалась) даже не раздумывали б помогать или нет..! Ответ чесный

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
Lesi4kaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:29 | Сообщение # 15
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Я считаю что у мне с друзбями повезло!! я в них уверена на все 100!! думаю и они во мне!!!просто много ситуаций всяких уже было!! и мы из них выходили!!! теперь нам придется выдержать самое тяжелое испытание- расстоянием и временем1!!
но я знаю что мы его выдержим)))


 
Школьный форум » Мы вне школы.... » О прекрасной половине человечества » Женская дружба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: