Понедельник, 06.05.2024, 05:06

Июнь месяц.Что делаете вы?

Страницы: « 1 2 3
14. CRAZY   (10.04.2008 22:28)
0
Девчёнки, вы просто молодчинки! Сайт сделали сами, без чьей-либо помощи. Всё придумали, и не просто сделали так его для отметки, что тип вот есть сайт нашего лицея и всё, а ещё и занимаетесь им. Создаётет новые разделы, обновляете дизайн, ну и т.д. А вот то что он сделан по шаблону Ну и что? Все сайты сделаны по шаблону, так зайдите на них и им пожалуйтесь. Вам какая разница по шаблону или нет? Всё равно кому нравится сайт и кто здесь сидит просто для того, чтобы на форуме побыть, узнать чтото о школе, тому до лампочки как сделан сайт! Главное не то, какой у него дизайн! Вы что не понимаете, что вы сами бы так не смогли сделать сайт и всё время за ним наблюдать? Они столько времени на него тратят, а вы такие сволочи неблагодарные!
Вопщем девчёнки, не обращайте внимания. Как грится они просто завидуют.

13. Vilgelm   (08.04.2008 12:01) ICQ
0
Сайт может и нормальный, да вот только сделан он по шаблону. Точно таких сайтов в сети целая куча. А как же уникальность, творчество? Абсолютный ПРИМИТИВ.

12. Yaroslav [WolF]  (07.04.2008 22:05)
0
http://wolfs-my.at.ua/] ггг регистрируйтесь smile :)

11. Алёна [Alenka]  (03.04.2008 19:04)
0
А мне нарвиться)))СУПЕР)))Накрнец то и у нашего лицея появился свой сайт))) tongue А кому не нравиться чего вы здесь сидите???
Ответ: Спс ) администрация сайта полностью согласна)

10. КоТёНоЧеК [КоТёНоЧеК]  (21.02.2008 10:10)
0
алекс! не показуй то , насколько есть умный! просто всё равно то , что ты скажешь на всех, это мелочи , а то как тебе потом от всех не повезёт, то это уже всё равно тебе не будет! и еще знаешь как говорят!
" если ты плюнешь на всех - они утруться, а если все плюнут на тебя - ты захлибнёшся!"
не шути с нами!

9. alex [mafania]  (19.02.2008 20:22)
0
и еще одно! каждый день менять скины сайта этоморазм ! плин терь понятно че на вас все гонят!

8. яся [малаЯ]  (18.02.2008 22:04)
0
е....вы тут на админов не наежжайте а то я ща наежу!!! если сайт не нравиться не сиди тебя никто не заставляет и кста материться тут не желательно.....

7. Ucoz.ru [vGamBIT]  (18.02.2008 14:45)
0
Сайт хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кнопочки вы умеете нажимать)) а больше ничего и HTML вы не знаете!! Этот сайт как миллионы в рунете сделаны по шаблону!!!!!
Ответ: скажу тебе так: во перввых то что ты перешел на мат тебя далеко не украшает, во вторых надо ценить работу, которую делают люди.Если не нравится на ш сайт - тебя никто не заставляет сюда ходить и писать всякие гадости ( мы тя вообще забанить можем, просто к таким мерам не хотим приходить) .А чтобы критиковать это надо быть великим специалистом.И то что ты типа лучше знаеш HTML тебе ровным счётом ничего не дает! Потому как до того как мы с Лесей решили делать сайт никто даже не почесался продумать это.Когда мы сидели около месяца и думали как оформить сайт и что с ним сделать.Да , он сделан шаблоном.И еси у тя есть желания выкидывать деньги на платный домен- так флаг тебе в руки! А наш сайт для школьников им Супер-навороченый не нужен, им нужен простой но чтобы там было все что им нужно ( к чему мы и стремимся ) . А тебе чесно говоря, колит глаза , что девушки с незнанием HTML сделали такой сайт которЫй сам бы ты не сделал( поверь моим словам, так как в него вложенно тонны часов работы, на что вы не способны раз говорите что работа, цитирую, "хуйня", значит вы вообще ничего не можете сделать кроме как критиковать) .

6. яся [малаЯ]  (16.02.2008 14:32)
сайт реально суперский
Ответ: Спс конечно, но теперь мы будем меньше уделять времени сайту, так как этот сайт никому не нужен))) вот так вот)))

5. Sacred [Sacred]  (12.02.2008 22:38)
0
ДЛЯ ВАШИХ РАЗГОВОРОВ ЕСТЬ ФОРУМ ! ! !
не ленитесь заходить!

4. малаЯ   (31.01.2008 21:54)
0
карантин ну очень хочеться! sad а сайт супер" cool
Ответ: Cпасибо, мы ооооооочень стараемся)

3. Ярик   (23.01.2008 16:54)
0
Класный сайт но мона и лутше biggrin
Ответ: Есть конкретные предложения? Тогда выкладывай.

2. Виталий   (19.01.2008 16:57)
0
Привет родная школа! 10 лет моей жизни!!! Ужасс!!! wacko Классные годки были! Всем нынешним ученикам и учителям привет! Жовтопляс - привет отдельный! Ну и конечно привет классным руководителям: Ольге Владимировне, Евгении Петровне и Татьяне Константиновне!
Ну а Бибику - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! tongue
Ответ: И вам привет! =)

1. Артём [cass_TemA]  (15.01.2008 21:38)
0
а чё сайт постуой??? хоть бы добавили чё нить, а вы вообще HTML шарите или токо школьную программу???
Ответ: В ближайшие время мы добавим, просто еще руки не дошли

Имя *:
ICQ: