Суббота, 18.05.2024, 15:55                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Sacred  
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » ЛЬУПОФЬ (что это для Вас...)
ЛЬУПОФЬ
Вы ЛЮБИЛИ понастоящему?
1. да...и не раз)! [ 2 ] [10.00%]
2. да...один раз)! [ 10 ] [50.00%]
3. нед...пока не любил(а)... :( [ 3 ] [15.00%]
4. я не верю в ЛЬупофь! [ 4 ] [20.00%]
5. мне не нужна ЛЬупофь!... [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
SacredДата: Четверг, 14.02.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
Мну стало интересно, в акурат Дня Святого Валентина, любите, любимы, счастливы...?

З.Ы. напишите что для Вас "ЛЬУПОФЬ" ! ! !


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
VikaДата: Четверг, 14.02.2008, 20:08 | Сообщение # 2
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
http://planeta.rambler.ru/users/grishhenkvika(заходите и читайте, там написано мое отношение, будет еще пополняться) cool

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
KristinaДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:50 | Сообщение # 3
Мисс самая красивая пользовательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Недоступен
Я считаю настоящая любовь бывает только раз в жизни...Для меня настоящая любовь- это страсть,желание,желание быть с любимым человеком и чуствовать его телом и душой...

Добавлено (25.02.2008, 15:50)
---------------------------------------------
На планете Викуси есть очень много интересного по поводу этой темы, и я во многом с ней согласна, обязательно почитайте )))



Жить- это значит бороться, и не только за жизнь, а и за полноту и улучшение жизни.
 
CrazyДата: Вторник, 26.02.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
А я в неё не верю, есть симпатия, огромная, а любви нет. цинично.

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
SacredДата: Вторник, 26.02.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
Quote (Crazy)
А я в неё не верю, есть симпатия, огромная, а любви нет. цинично.

Согласен...


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
VikaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:03 | Сообщение # 6
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
я тоже не верю в любовь, и кстати я считаю что просто есть страсть, и ученые довели что такое чувство как любовь существует не больше 4 лет, а потом уже всякая привязанность и тому подобное... так о какой вечной любви можно говорить дорогие мои, люди сами выдумывают разные глупые вещи чтоб оправдывать свои действия...

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
KristinaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:43 | Сообщение # 7
Мисс самая красивая пользовательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Недоступен
тюю вечной любви не существует ) я с вами согласна, она может быть какое то определенное время, потом реально идет привязанность и быт...Страсть со временем тоже истекает...Ну вссеравно что то непонятное нас держит,кроме приивязанности...


Жить- это значит бороться, и не только за жизнь, а и за полноту и улучшение жизни.
 
[АнютА]Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Опытный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Недоступен
Какие то вы все скептики,хотя...Может оно так и есть,но...Я не согласна,что любви нет.Её же кто то придумал?Значит это не выдумка...Вот я люблю и понимаю это....писать про это сложно и глупо,а то как я люблю,меня тут поймут)
 
InvisibleДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:02 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (|АнютА|)
Какие то вы все скептики

Ну не то чтобы, но просто так реально глядя правде в глаза, любовь на всю жизнь- это не реально.........всё равно любовь проходит , вот как ни крути - а проходит .Вот любиш допустим человека, потом вы допустим встречаетесь , и через месяц- два все, уже надоело, каждое слово знаеш , начинаеш раздражатся от всего что он или она делает.......Хотя я знаю редкие случаи когда встречаются долго . гно любви там уже нет , мучают ся таким образом. думая что как нить переживу и дальше встречаются, а потом через 10 лет думают че я тада не порвал эти отношения , гляди б и нашел новую любофь( щас чуствую на мя стока критики польётся..........)


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
CrazyДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:56 | Сообщение # 10
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Mane4k@, А вот я с тобой согласна. Вполне. Вот вспомнить даж того, кого мне не хочется вспоминать(Маша знает о ком я), так я с ним даж дружить не смогла после того, как отказала с ним встречаться(хотя до этого мы месяц просто общались), меня он так начал бесить! Каждое его слово было таким нелепым и неуместным, его голос стал мне казаться очень неприятным(хотя раньше всё было наоборот). И мы вот уже не общаемя где-то год.(ого!, я ток посчитала). И мне так хорошо живётся без его вмешательства в моё личное пространство!

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
InvisibleДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:00 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (Crazy)
(Маша знает о ком я)

Конечно знаю)))))) вот прото я говорю, хотя юля к тебе вопрос: это что была любовь?


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
CrazyДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:03 | Сообщение # 12
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
неа, но вначале, когда только начинали общаться, мне было с ним так приятно разговаривать, мы в день говорили где-то по....ну вобщем мы не говорили ток когда ели и спали и фсё! И ведь было так прикольно, а потом конечно......

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
InvisibleДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:13 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (Crazy)
мы в день говорили где-то по....ну вобщем мы не говорили ток когда ели и спали и фсё

Я хотела сначала кое-что своё вставить, но потом передумала . не будем вспоминать прошлое, а то ещё не на тот поворот заеду.....
Да . юлька были прикольные времена.А вот прикалуеш еси б ты с ним встречалась , и потом бы он оття точно не отвязался бы, до сих пор бы бегал : Юличка, Юличка.....ладно , если по теме вот вопрос который был на первом сообщении : "любите, любимы, счастливы...?".Щас постараюсь всё по порядку
1.Нет, сейчас наверняка не люблю, хотя может и люблю но там тупик , сама знаю.
2.МММ, сложный вопрос, я думаю что любим ты или нет нельзя понять, понимаеш только тогда , когда сам любиш человека и понимаеш насколько он любит тебя, вот тада мона об этом грить
3.Неа! не сильно! В плане любви точнее вообще не счастлива!
Да и вообще я не везучая, один Казлы....попадаются...сил нет уже


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
CrazyДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:19 | Сообщение # 14
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Quote (Mane4k@)
Да и вообще я не везучая, один Казлы....попадаются...сил нет уже

Ой...не одна ты такая. Мну тож одни козлы попадаются. И где справедливость? Кто-то встретил своего человечка и живёт себе счастливо, а другим один "секонд хенд" достаётся, и тот гм.......


D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
InvisibleДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:25 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
А стоп, тут же мона флудить! Я и забыла!!!!!!!!!!!!Так юля, тады я немного буду дополнять, а то я старалась в рамках ся держать .
Quote (Crazy)
ну вобщем мы не говорили ток когда ели и спали и фсё!

Правда привязаннасть выработалась к человеку????? Вот от этой привязанности и до любви недалеко, а еси во врем мя не тормознуть тады всё....ты влип.....тебя любят по ушию......а те посрать на все.............и ппц, ищё хуже чем щас было б


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » ЛЬУПОФЬ (что это для Вас...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: