Суббота, 18.05.2024, 11:37                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школьный форум » Помощь и вопросы по работе сайта » Архив » Признание
Признание
Lesi4kaДата: Вторник, 26.02.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Этот конкурс выиграет самое романтическое и оригинальное признание в любви!!!

 
SacredДата: Вторник, 26.02.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
...о, Девушка, мечты моей блаженство,
Ты свет средь тьмы для сердца моего,
я каждый миг с Тобою проведённый -
в груди на век запомню...навсегда...
Ты будешь вечно в снах моих Царевной,
а я лиш раб у твоих ног...

\\ всё....я потерял мысль...возможно, когда нить продолжу...)))


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...


Сообщение отредактировал Sacred - Вторник, 26.02.2008, 20:27
 
MaZaHaKaДата: Вторник, 26.02.2008, 20:38 | Сообщение # 3
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Недоступен
Сущевствует 7 чудес света,6 контингентов,5 лучей звезды,4 стороны света,3 океана,2 глаза и только ОДНА,которую я люблю...

Де я?:)

 
AlinaДата: Вторник, 26.02.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
___*#####*
___*########*
_*###########*
_*############*______*###*
_*#############*____*######*
_*#############*_____*#######*
_*#############*___*##########*
__*#############*_*###########*
___*#############*############*
____*## ######################*
_____*#######################*
______*#####################*
________*##################*
_________*############ ####*
__________*#############*
___________*##########*
____________*########*
_____________*######*
______________*###*­
____________ ___*##*
Я тебя люблю...


"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
VikaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
Дорогой мой и самый любимый, для меня ты лучик света в этом мире, я тебе безмерно благодарна за то, что ты изменил мою жизнь в лучшую сторону, каждый день, прожитый без тебя для меня потерянный зря, только с тобой я ощущаю себя по настоящему счастливой, ведь только с любимым человек мы можем по-настоящему ощутить такой понятие как счастье… Ведь счастье безмерно в своих границах, а с тобой мой милый каждый день для меня становится все краше, чем предыдущий, прости меня за все, я знаю, что ты намного лучше и честнее меня, но я такая, правда чтоб ты знал я пытаюсь измениться, последние три недели я отказывала всем, с мыслью только о тебе, ведать наша разлука пошла нам на пользу. Я знаю что в данные момент я не могу дать всего чего ты хочешь, прости меня родной мой человечек, но если ты потерпишь еще два годика у нас будет все чего ты захочешь, семья, о которой ты так долго меня просил… Возможно ты не когда не прочитаешь все что было здесь написано, но вдруг… Знай, я тебя безмерно люблю, и с каждым прожитым днем моя любовь становиться все крепче!

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...

Сообщение отредактировал Vika - Вторник, 26.02.2008, 21:19
 
KristinaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:21 | Сообщение # 6
Мисс самая красивая пользовательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Недоступен
Пусть Сделаю, что будет безрассудно.
Но пусть безумье будет обоюдно.
Хочу. Горю. Люблю...тебя...с безумной страстью...



Жить- это значит бороться, и не только за жизнь, а и за полноту и улучшение жизни.
 
MakcimkaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:22 | Сообщение # 7
Красотка!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Недоступен
I love you

Quote (Vika)
Дорогой мой и самый любимый, для меня ты лучик света в этом мире, я тебе безмерно благодарна за то, что ты изменил мою жизнь в лучшую сторону, каждый день, прожитый без тебя для меня не потерянный зря, только с тобой я ощущаю себя по настоящему счастливой, ведь только с любимым человек мы можем по-настоящему ощутить такой понятие как счастье… Ведь счастье безмерно в своих границах, а с тобой мой милый каждый день для меня становится все краше, чем предыдущий, прости меня за все, я знаю, что ты намного лучше и честнее меня, но я такая, правда чтоб ты знал я пытаюсь измениться, последние три недели я отказывала всем, с мыслью только о тебе, ведать наша разлука пошла нам на пользу. Я знаю что в данные момент я не могу дать всего чего ты хочешь, прости меня родной мой человечек, но если ты потерпишь еще два годика у нас будет все чего ты захочешь, семья, о которой ты так долго меня просил… Возможно ты не когда не прочитаешь все что было здесь написано, но вдруг… Знай, я тебя безмерно люблю, и с каждым прожитым днем моя любовь становиться все крепче!

пасиб, прочитал)


А калина, а калина не верба я дівчина,я дівчина молодА.
З.Ы. ДЖЕСИКА АЛЬБА ФОРЕВА...........
 
Len4ik_Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Активный учасник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Недоступен
Любимый мой человечек,я хочу чтобы ты знал что время,проведенное с тобой,пусть его было слишком мало,дало мне очень много ответов на все мои неразрешимые ранее ответы...Я почувствовала то,чего не хватало мне всю жизнь.Я всегда утверждала что любви не существует,что ее придумали романтики для замыливания глаз...О,как слепа я была!Ты дал мне то,чего я незнала ранее.Просто люблю.

Добавлено (26.02.2008, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Makcimka)
дало мне очень много ответов на все мои неразрешимые ранее ответы

я хотела сказать дало мне очень много ответов на все мои неразрешимые ранее вопросы


Цём!)))
"Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит."
Паоло Коэльо, "Одиннадцать минут"
"Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни."
Чак Паланик

 
CrazyДата: Вторник, 26.02.2008, 21:49 | Сообщение # 9
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Ты знаешь, с появлением тебя в моей жизни, мне стало намного легче дышать в этом жестоком мире. Ты заботишься обо мне, как о нежном цветке, требующем море нежности и ласки. Но ты знай, что я тоже не дам тебя в обиду. Я буду с тобой всегда, даже когда между нами будет много преград. Мы всё преодолеем, вместе мы пройдём через все испытания, приготовленные нам жизнью. Ты просто знай, что без тебя я никто, я погибну, как растение от жары, требующее чоть немного влаги, так и я не могу без тебя. Я нуждаюсь в твоей ласке, в твоём любящем взгляде, в твоих нежных прикосновеньях. я...я просто тебя люблю.
Посвящено кому-то.


D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
KristinaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:53 | Сообщение # 10
Мисс самая красивая пользовательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Недоступен
Ты для меня тот,кого я смогла полюбить так,как никогда еще не любила,благодаря тебе я чуствую себя желанной по-настоящему,каждое утро просыпаясь, я вижу себя счастливой все больше и больше,мое желание жить и радоваться жизни просто зашкаливает,твоя забота и ласка заставляет любить тебя с еще сильнейшим желанием и страстью...Когда ты рядом, мне больше никто не нужен, я забываю о тех, кто постоянно навязывает себя...понимая,что у них нет шансов.Вместе мы любим друг друга с большой силой и желанием,это чуство проникает в каждую клеточку моего тела и я не хочу с этим расстоваться, а значит и с тобой мой дорогой и любимый человек!!!Я люблю тебя....
Твоя негодяйка... )))
Праздник сердца- это радость кого-нибудь полюбить.Праздник сердца- найти клад неожиданно.И праздник сердца- найти себя в другом, увидеть лучшее своего сердца в зеркале сердца иного. И разбить стену разъединяющую- это радость души алмазно-острая, это истинный праздник сердца...Понять жизнь и полюбить ее в другом существе- в этом задача человека и в этом его талант.



Жить- это значит бороться, и не только за жизнь, а и за полноту и улучшение жизни.
 
MakcimkaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Красотка!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Эта тема была содана спецыально для представителей прекрасного пола ДИСКРИМИНАЦЫЯ
эт флуд мона удалять)


А калина, а калина не верба я дівчина,я дівчина молодА.
З.Ы. ДЖЕСИКА АЛЬБА ФОРЕВА...........
 
SacredДата: Вторник, 26.02.2008, 21:56 | Сообщение # 12
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
прочитав выше написанное пришло одно в голову:
когда льюпфи не было - голова не болела, как бы с ней\ним встретица, как бы его\её обрадовать, как бы с ни\ей погулять, как удоволитворить, как бы..... одни проблемы....но ни кто про них даже не вспоминает, ибо это всем в радость - сделать приятное другому человечку, сделать так что б увидеть эту улыбку, эти радостные глаза!...


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
VikaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:57 | Сообщение # 13
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
Makcimka, почему ты так негативно настроен, сразу видно, что нету пары, вот нашел бы себе красивую девушку и тогда посвятил бы ей оду про любовь biggrin

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
Школьный форум » Помощь и вопросы по работе сайта » Архив » Признание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: