Суббота, 18.05.2024, 20:07                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crazy  
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Наши сны (Что же вам снится?)
Наши сны
CrazyДата: Суббота, 01.03.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Очень интерессно узнать что же снится нашим ученикам, пишите.

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
CrazyДата: Суббота, 01.03.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
А вот мне сегодня приснилось, что я была в одном здании у нас в Чернигове, которое я видела реально недавно на фотке, и там был какой-то конкурс, но ток для избранных, которым за участие дарили золото, и когда я туда пришла-познакомилась с одной дёвчёнкой и она мне подарила золото, а тут пришла ведьма и забрала его у меня и выгнала мну оттуда. И я пошла в детский садик восьмиэтажный, а что там было-не помню. вот.

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
МаринаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Недоступен
Самые срашные сны - это когда школа снится. Не убежишь от неё и ночью angry

Мечтай так, как будто живёш Вечно!
Живи так, как будто умрёш Завтра!
 
VikaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:42 | Сообщение # 4
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
Да уж, когда сниться школа это и впрямь страшно, а мне, почему-то часто сниться что в нашей школе какие-то перестрелки, и гибнут люди, скорей всего это просто мои фантазии так переходят во сны, а еще бывает, так что сняться события которые были со мной и впрямь…

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
InvisibleДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:10 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Прикалуете мне неделю подряд снится море, либо я смотрю на него, либо еду на море, либо даже где то за границей возле моря...и никак не могу найти что это означает ...Мож кто -нить поможет мне?

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
AlinaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:35 | Сообщение # 6
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
о, к стате у меня тож такое бывает, что снится море, отдых, и мне между прочим это нравится, даже незнаю почему ты ищи какую то причину твоему сну, думаю это очень даже хорошо. например мне сняся сны о чем то, после того как я об этом думаю. Вот так.
а вообще я люблю говорить про сны.., это интересно, вот к стате хотела спросит всем ли снятся цветные сны?? и вот у вас бывет "дежавю", ведь оно случаестя из за того что нам снятся сны, а потом в момент "дежавю" мы их вспоминаем. дак вот к чему я веду, мне нравится "дежавю", вед это так интересно знать что сейчас будет... а как вам дежавю?


"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
CrazyДата: Вторник, 04.03.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Quote (Alina)
и вот у вас бывет "дежавю", ведь оно случаестя из за того что нам снятся сны, а потом в момент "дежавю" мы их вспоминаем.

у меня так постоянно! И я никак не пойму почему это? А ещё часто снятся одни и те же сны, ток с интервалом в пару лет или месяцев.


D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
InvisibleДата: Среда, 05.03.2008, 17:13 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (Alina)
и вот у вас бывет "дежавю",

ООООО, тут целая история!!!!!!1Кароче история такая.Сижу на физике бывало , сотрю куда то , и понимаю что все точ в точ я уже где то видела , смотрю по сторонам, и понимаю что все точ в точ я где то уже проходила, проходит какой то моменти и такое ощущение проппадает!Аещё у меня есть вещие сны.Например мне приснился плохой сон про моего отца , и у него потом пошли проблеммы!И таких случаев в последнее время оч много, прям очень!!!!!!Я уже боюсь своих снов.....


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
InvisibleДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:00 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Так , мне нужно ваше мнение.Мне приснилось что я вижу как у парня идет кровь из носа, по инэтовским сонникам это означает смерть от случайного случая, но мне сказали что это к встречи с родственниками........ что правильней? а то я уже начинаю боятся.........у мя были сны вещие....

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
SacredДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
это к "сметри от случаной встречи с родствениками)))))"

...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
InvisibleДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:46 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
ггггг. прикол, надеюсь мне такое не светит

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
MysTeRyДата: Вторник, 11.03.2008, 20:38 | Сообщение # 12
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
а мне все время сниться какая то фантастика что я от кого то убегаю что в меня ктото стреляет и что убить должны.так иногда страшно так.иногда прозрачные сны сняться.в эти моменты хочется побыстрее проснуться. еще мне снится что я падаю все время с огромной высоты или когда бегу то отрываюсь от земли и взлетаю а потом падаю на землю.так страшно становится

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LiДата: Вторник, 25.03.2008, 08:58 | Сообщение # 13
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
мне сны снятся оч редко.. но если снится, то я еще 3-4 ночи подряд заснуть боюсь.. раз приснилась авария автобуса 24, где была я и еще люди.так я теперь в нем почти никогда не езжу, а если и еду, то боюсь - жуть..

все в сад

 
MysTeRyДата: Вторник, 25.03.2008, 09:19 | Сообщение # 14
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
Li, ха,бывает)) мне снились сны с участием школы, одноклассников, учителей, так потом я боялась в нее ходить (такие ужасы снились!)

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
CrazyДата: Четверг, 27.03.2008, 15:50 | Сообщение # 15
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Блин, а я впоследнее время по магазинам лажу, так мне и снится потом всякое.... Короче выбирала себе сапожки осенние, весь Свит Взуття облазила, так потом всю ночь снились бутики с обувью, и снится, что я её меряю и мне всё подходит(хотя из всего магазина мне подошли ток одни сапожки! ппц) и я покупаю, покупаю, покупаю......А вчера по Мегацентру лазила, одежду смотрела, так приснилось, что я в каком-то магазине выбираю себе спортивный костюм, правда так и не выбрала, проснулась.

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Наши сны (Что же вам снится?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: