Суббота, 18.05.2024, 19:43                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy  
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Законы подлости
Законы подлости
InvisibleДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:51 | Сообщение # 1
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Вот часто бывает так что срабатывают так называемые "законЫ подлости"! surprised Приведу простой пример.Вот раньше все ездили на тролейбусах.Стоиш , ждеш его полчасика потом уже красный от злости angry решаеш идти пешака до след остановки дабы развеятся( типа думая "Чего ждать ? ") Когда отходиш на приличное растояние от остановки , вываливает тот тролейбус , который ходит раз в полчаса( особенно всякие 8ки ) и облом..... surprised тролейбус ушел, жди ещё полчаса.......
Были ли в вашей жизни случаи связанные с законами подлости? smile tongue


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
VikaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
ой, каждый день какой-то закон подлости, вот например утром иду в школу, тут бац лифт не ездит, приходиться идти пешком потом иду такая траляля а тут бац лужа такая что не обойдешь, но чем не закон подлости, приходиться перепрыгивать а тут не допрыгнешь, тож закон подлости, тут иду погода ужасная опаздываю в школу а первый урок какая-то физика или математика и самостоятельная, а ты вся запыханая с мыслями собраться не можешь, потом бац на следующем уроке контрольная, я готовила первый вариант ответы, а мне подменили и дали другой, тож закон подлости, потом иду прогуливать, а тут идет класуха, ну чем не закон подлости!!! Дальше в конце учебного дня говорю учителю, что завтра не приду на контрольную, потому что иду к врачу, а на самом дела ночью просто иду в клуб, а он видит меня в том клубе и потом дастоет всю жизнь этим клубом и тем, что не пришла на контрольную. Вечером как всегда иду на курсы, курсы у меня до 9 чесов вечера, а тут приходит американец на курсы и говорят что, курсы продлены до 10, а мне надо собираться в клуб ночной, тож заподло. Потом когда вечером еду с клуба, то не могу никак вызвать такси, потому что все на вызове, тож заподло, но это еще не все. Уезжаю я с клуба с новым знакомым, а это все видит друг моего парня, заподло, ведь мы только уехали вместе и он поехал к себе, а я куда мне надо было. Я с бодуна еду на свободную квартиру дедушки и когда уже там стою под подъездом то вижу что, забыла ключи дома от дедушки и приходиться дожидаться утра на лавке, потому что домой лучше не ехать в таком состоянии. (это был рассказ одного дня с моей жизни, этот день был полное заподло) angry angry angry

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
InvisibleДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:44 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (Vika)
ой, каждый день какой-то закон подлости, вот например утром иду в школу, тут бац лифт не ездит, приходиться идти пешком потом иду такая траляля а тут бац лужа такая что не обойдешь, но чем не закон подлости, приходиться перепрыгивать а тут не допрыгнешь, тож закон подлости, тут иду погода ужасная опаздываю в школу а первый урок какая-то физика или математика и самостоятельная, а ты вся запыханая с мыслями собраться не можешь, потом бац на следующем уроке контрольная, я готовила первый вариант ответы, а мне подменили и дали другой, тож закон подлости, потом иду прогуливать, а тут идет класуха, ну чем не закон подлости!!! Дальше в конце учебного дня говорю учителю, что завтра не приду на контрольную, потому что иду к врачу, а на самом дела ночью просто иду в клуб, а он видит меня в том клубе и потом дастоет всю жизнь этим клубом и тем, что не пришла на контрольную. Вечером как всегда иду на курсы, курсы у меня до 9 чесов вечера, а тут приходит американец на курсы и говорят что, курсы продлены до 10, а мне надо собираться в клуб ночной, тож заподло. Потом когда вечером еду с клуба, то не могу никак вызвать такси, потому что все на вызове, тож заподло, но это еще не все. Уезжаю я с клуба с новым знакомым, а это все видит друг моего парня, заподло, ведь мы только уехали вместе и он поехал к себе, а я куда мне надо было. Я с бодуна еду на свободную квартиру дедушки и когда уже там стою под подъездом то вижу что, забыла ключи дома от дедушки и приходиться дожидаться утра на лавке, потому что домой лучше не ехать в таком состоянии. (это был рассказ одного дня с моей жизни, этот день был полное заподло) angry angry angry

Огггггго, вика, насыщенный день у тя был, у тя наверн звезды не так стали)))))или реально законы подлости те ить не давали! cool


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
КоТёНоЧеКДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Недоступен
самый большой закон подлости , это когда ты залазишь расталкивая всех в полный тролейбус, еле там дишишь от того что тебя сживают до самого нехочу, но при всем этом как только ты падаешь все дружно рассходятсо!

Добавлено (03.03.2008, 11:48)
---------------------------------------------
Вика, зато теперь ты будешь более предусматрительна и просто все за раннее про думаешь!)


просто смотреть сюда --->http://fota.mota.ru/users/100503/
 
InvisibleДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:13 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (КоТёНоЧеК)
амый большой закон подлости , это когда ты залазишь расталкивая всех в полный тролейбус, еле там дишишь от того что тебя сживают до самого нехочу, но при всем этом как только ты падаешь все дружно рассходятсо!

КоТёНоЧеК, Хаха, ну ты мя насмешила))) happy happy happy happy happy happy happy happy Вот по этому я на тролейбусах уже с год не езжу, в крайнем случае на автобусе(наприммер на 21 в школу када еду) а так вообще только на маршрутках


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
Lesi4kaДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:29 | Сообщение # 6
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Quote (Mane4k@)
а так вообще только на маршрутках

хаха !!!"типа на маршрутках лучше!! мало того что сдавят дык машина может низенькая попасться!! и стоишь в неизвесной позе!!


 
AlinaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
вот на счет маршруток это точно, каждое утро езжу на них, и вот стою на остановке, мерзну (думала что на улице тепло, а там ветер и дождь начинается) одела легкую куртку, и тут блин едет вот этот корч, в котором скалиоз заработать-проще простого, впихуешся как только можеш, а мужики пни голимые сидят, и даже пальцем не пошевелят что б место уступить (между прочтим на эту тему можно раздел завести, потому что, реально так бесит когда мужики не уступают место!!!!) едеш как селедка в банке, короче доезжаеш до своей остановки, и тут вывалюет добрая половина маршрутки, и маршрутка узжает почти пустая, вот почему эти люди раньше не могли повыходить..(( и вот так начинаестя только утро, а когда приходиш в школу то понимаеш что сама школа, это сплошной закон подолсти..., и так каждый день (не всегда конечно, но достаточно часто) дальше я думаю рассказывать бессмысленно, потому что каждый знает что такое ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!

"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
CrazyДата: Четверг, 06.03.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
гг))) да, бывает. А ещё (в последнее время у меня такое случается) бывает, что ты говоришь там учителю ответ на какой-нибудь вопрос, а он тебя не слышит, ты уже прям орёшь, а он всё равно не слышит, а когда говоришь так тихонько что-нить, что его вообще не каксается(не потеме, соседу по парте), то обязательно ж услышит, ещё и потом грит лучше б ты на вопросах так умничала. Ну ни гады, а?

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
MysTeRyДата: Вторник, 11.03.2008, 21:10 | Сообщение # 9
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
закон подлости это когда ты проспал в школу, опоздал на пустой автобус и не влез в следующие четыре,тебя облила машина когда проезжала с большой скоростью по луже, тебя вызвали именно тогда когда ты ничего не знаешь, ты не оказался в нужный момент в нужном месте...у меня такое почти каждый день

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
[АнютА]Дата: Среда, 26.03.2008, 21:29 | Сообщение # 10
Опытный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Недоступен
закон подлости-это точно закое..Никогда незнаешь его((((КСТАТИ,меня мало они преследуют...Пока везучая))))
 
LiДата: Четверг, 27.03.2008, 09:10 | Сообщение # 11
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
у мну этот "закон" срабатывает, но по мелочам, то опаздываю и расческу найти не могу, то лифт из-под самого носа украли biggrin

все в сад

 
Оль4икДата: Четверг, 27.03.2008, 12:21 | Сообщение # 12
Подросток
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 9
Статус: Недоступен
А вот меня каждый день этот Закон подлости преследует! Вот разве не закон подлости ты стоишь на улице ждешь свою подругу пол часа под ливнем а она не приходит а потом оказываеться что ты время перепутала)

Все понять - значит все простить или обидеться еще больше
 
MysTeRyДата: Четверг, 27.03.2008, 22:30 | Сообщение # 13
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
у меня еще вот такое было:
попросили диск записать, договорились на определенное время встретиться.а тут дождь. ты стоишь в легенькой курточке и в летних кроссовках под дождем 20 минут, а когда приходишь домой, тебе пишет этот человек, что диск ему уже не нужен.а теперь ты лежишь с температурой 39.2.вернее я теперь лежу с температурой 39.2


То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Законы подлости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: