Суббота, 18.05.2024, 18:21                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy  
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Поиграем в "дочки-матери"...
Поиграем в "дочки-матери"...
LiДата: Пятница, 28.03.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
интересно узнать отношение молодежи

Добавлено (28.03.2008, 16:47)
---------------------------------------------
В детстве большинство деффченок играло в игру дочки-матери, когда разум еще не завладел инстинктами и мы с детства тянулись к материнству.. как же сейчас относятся девушки к этому, и как осознают возможное отцовство в будущем мальчики?


все в сад



Сообщение отредактировал Li - Пятница, 28.03.2008, 16:47
 
MysTeRyДата: Пятница, 28.03.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
меня иногда немного пугает мысль о том, что я буду матерью..да, я знаю, что потом буду любить ребенка больше жизни, но сейчас у меня такого нет..я представляю себе будущее с богатым красивым мужем в роскошном доме и на тусовках каждую ночь..дальше семейную жизнь я себе представить не могу..

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
CrazyДата: Пятница, 28.03.2008, 22:46 | Сообщение # 3
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
MysTeRy, гг))) у мя так же. Я вот воопще как-то не очень-то и хочу детей. (Зря сказала, ща опять пойдут комменты в мою сторону. Ну да, я плохая, я злая, и что?) Я хочу свободы, а ребёнок-это большая ответственность, а её я не люблю.

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
MysTeRyДата: Суббота, 29.03.2008, 10:31 | Сообщение # 4
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
Crazy, ну возможно в тебе тоже еще не проснулся тот инстинкт..позже мы с тобой что-нибудь поймем, если поумнеем biggrin

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
InvisibleДата: Суббота, 29.03.2008, 14:03 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Не создавайте лишних тем! Єта тема закрыта! Все разговоры о материнстве отцовстве и всякой прочей фигне переносите в темку Родители и Дети по моему из названия ясно что там можно обсуждать все что с ними связано!

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Поиграем в "дочки-матери"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: