Суббота, 18.05.2024, 19:12                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy, oli4ka  
Школьный форум » Мы вне школы.... » О прекрасной половине человечества » Царство женщин: тип двугрудых: класс стервообразных
Царство женщин: тип двугрудых: класс стервообразных
oli4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Стерва
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК: она сама, и еще раз она сама... Ну и еще раз она сама.
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА: "Что бы ты ни сделал, я поступлю круче!"
"Не люби никаго, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться."
Барбара Стрейзанд
 
oli4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:10 | Сообщение # 2
Малыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Стервозность - не болезнь, а скорее - образ жизни. Настоящая стерва будет оправдывать своё звание до победного конца. Так что даже не пробуйте её перевоспитать или, ещё хуже, купить. Иначе, рискуете почувствовать холод длинных и острых ноготочков на своей шее.
 
oli4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Малыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Недоступен
ЗАПОВЕДИ СТЕРВ:

1- Стервы поддерживают друг друга, но когда дело касается мужчин, они становятся индивидуалками.
2- Не упускайте момента обаять мужчину.
3- Не отвечайте молчанием на обиду, не оправдывайтесь, не жалейте о содеянном.
4- Если тебя не любят - значит, ты многого стоишь!
5- Месть- это увлечение стервы, а не хобби. Обидчик пожалеет о содеянном уже после первого слова против неё.
6- Не жалуйтесь на отсутствие денег.
7- Ничего не бывает "слишком".
8- Ведите себя так, будто на улице вас ждет белый Мерседес.
9- Любой опыт не пропадает зря. Никогда.
10- Знайте, когда надо замолчать, порой молчание красноречивее слова. А потом вворачивайте своё словцо.
11- Инициатива наказуема. Не в нашем случае!
12- Внешность. Не забывайте, что вы ЖЕНЩИНА.
13- Стервы вопросов не задают - они их утверждают.
14. Не разменивайтесь на парней, которые вас не достойны. Если поставила планку- держи ее до конца.
15. Не позволяй себе влюбляться больше, чем влюблен в тебя парень
16. Постоянно меняйся, чтобы быть всегда интересной
17. Не опускайся до простой бабьей ревности
19. Не будь навязчивой.
20. Умей любыми способами отвлечь своего парня от проблем.
21. Постоянно ухаживай за собой и будь в форме.
22. Никогда не позволяй себе вести себя по-хамски, не воспитанно, а будь всегда выше этого..
23. Люби себя больше всего, но не показывай этого

 
CrazyДата: Суббота, 01.03.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Занимательная стервософия.
Мужчина как объект инвестиций:
1. Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так не существует и идеального мужчины.
2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность, доходность и ликвидность.
3. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
4. Мужчины с большими доходами не надежны.
5. Ненадежные мужчины с низкой доходностью неликвидные. От них очень трудно потом избавиться.
6. Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Поэтому проблема не в том, чтобы их продать на рынке - это легко сделать, так как они всегда в дефиците. Проблема в другом - их очень сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.


D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
SacredДата: Вторник, 04.03.2008, 15:13 | Сообщение # 5
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
\\ шо та я не понял смысла темы?! де описание темы?! в первом сообщении какие-то нипанятные слава, и всё!...
вы хоть обьяснили про шо, как, зачем и кому нада?...


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
CrazyДата: Вторник, 04.03.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Sacred, Объясняю! Тема о стервах, если вы не умеете читать, уважаемый Илья. Здесь мы пишем всё о стервах:их поведение, их характер ну и др., выссказываем своё мнение по поводу такого типа женщин. Вам всё понятно? angry

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
SacredДата: Вторник, 04.03.2008, 18:32 | Сообщение # 7
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
эээ...ну дак так и Напишите в первом сообщении темы!...там должно быть обьяснение темы...а не коственное её начало!....хотя бы обьесниние!...то заходишь - а ощущение, шо дета на 12 страницы разговора - как с дуба упал!... cool

...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
CrazyДата: Суббота, 08.03.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
5 ситуаций, когда нельзя быть стервой... и еще 5, когда нельзя по-другому!!!
НЕЛЬЗЯ
1) Никогда нельзя вести себя как стерва с твоими немолодыми, милыми, немного вредными, а честно говоря, совсем невыносимыми родителями.
2) Не используй для самоутверждения ситуацию, когда человек обращается к тебе за помощью,- даже если он твой враг, прояви великодушие. Если откажешь ему в просьбе, то, по крайней мере, сделай это вежливо и без высокомерия.
3) Не совершай необдуманных поступков, продиктованных сильным гневом или внезапным приступом ярости. Стерва все сначала хорошенько обдумает.
4) Стерва не охотится, когда не голодна,- с теми, кто в данный момент ей нужен или просто не представляет для нее опасности, она вполне мила и общительна.
5) Общее правило: нельзя обижать мелких- то есть тех, кто слабее тебя. Найди себе достойного противника.

ФЛАГ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ

1) Нельзя мило улыбаться в ответ на " дружеский " совет незнакомки в транспорте о том, как тебе лучше ухаживать за своей кожей или волосами.
2) Не стоит лепетать " Все нормально!", когда в салоне у тебя на голове вместо желаемой вечерней укладки сотворили нечто ужасающее.
3) На распродаже, выудив из груды обуви приглянувшуюся тебе босоножку, не надо тут же отдавать ее соседке, которая, прижимая к груди пару, уверенно заявляет: «Я первая их увидела".
4) Не позволяй незнакомым (и полузнакомым) людям обращаться к тебе "дорогуша", "милочка", "красотка" или " эй, красавица". Исключение составляют милые гламурные старушки в шляпках-они могут называть тебя хоть" душечкой", не стоит на них обижаться.
5) Категорически запрещено молчать и опускать глаза, когда на тебя повышают голос. Кто бы это ни был, гораздо правильнее будет вежливо и тихо заметить, что ты не намерена продолжать беседу в таком тоне.


D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
oli4kaДата: Суббота, 15.03.2008, 21:03 | Сообщение # 9
Малыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Женщин буквально с детского сада учат тому, что они должны быть хорошими. Девочки должны быть милыми, ласковыми, всем угождать и обо всех заботиться. Поп-культура не стимулирует в женщинах стервозности, поэтому они считают, что достаточно быть хорошей, и все получится само собой. Когда женщина чувствует, что ей нужно стать независимой, в ее жизни возникает проблема. Очень часто женщины остаются хорошими в ущерб собственной личности и своим потребностям.
Мужчинам не нравятся женщины, которые не знают себе цену. Прочитайте следующий список, и вы сможете все расставить по местам. Мужчины втайне обожают стерв. Им нравятся женщины, которые могут постоять за себя. И сейчас они расскажут вам своими собственными словами, почему стервы их так заводят. Это самый главный их секрет, но больше он не будет для нас тайной.
1. «Когда вы подшучиваете над женщиной, а она отвечает вам остроумно и довольно ядовито, это ужасно заводит».
2. «Мне нравятся женщины, которые могут поставить меня на место. Если я был паразитом, а она мне этого не спустила, я начинаю ее уважать».
3. «В каждом мужчине живет ребенок – капризный и упрямый. Приятно знать, что любимая женщина умеет противостоять подобным глупостям».
4. «Иногда я начинаю ссориться с женой. Не то чтобы я хотел доставить ей неприятности, но просто порой у меня бывает плохое настроение, и я его срываю на ней. Когда она ставит меня на место, это усиливает мое уважение к ней».
5. «Мне нравятся женщины, которые не играют в игры. Ее уверенность в себе говорит о том, что она знает что-то такое, чего не знаю я. И тогда я говорю себе: „Э-э-э, за такой женщиной стоит приударить!“»
6. «Когда женщина постоянно мила и добра, это надоедает».
7. «Если парень считает женщину глупой, он не будет относиться к ней серьезно и уважать ее точку зрения. Если женщина действительно умна и способна жить собственной жизнью, мне льстит, что она захотела быть со мной. Я чувствую, что получил нечто ценное».
8. «Когда вы пытаетесь заняться чем-то, что вам самому кажется неправильным, а женщина говорит вам: „У меня нет на это времени“, это ужасно заводит. Все зависит от ситуации, но в целом мне нравятся женщины, которые умеют отстаивать собственные интересы».
9. «Мне нравятся женщины с изюминкой. Нравится, когда женщина не боится высказать собственное мнение и поспорить со мной».
10. «Женщина не должна прощать ложь. Порой это меня раздражает, но не могу не признать, что это страшно заводит».
11. «Мне нравятся женщины, способные поставить меня на место, когда я знаю, что заслуживаю этого. Женщина, осознающая собственную силу, очень сексуальна. Мне нравятся женщины, которые не боятся раскачивать лодку».
12. «Мужчины уважают женщин, которые не терпят плохого обращения».
13. «Я отношусь к женщинам, как к равным, поэтому мне нравится, когда они соперничают со мной в остроумии. Мне нравятся женщины, которые обладают чувством юмора и могут подшутить надо мной. Я люблю соревноваться и играть».
14. «Мне нравятся решительные и темпераментные женщины. Я знаю, что они не позволят мне взять над собой верх. Гордость очень сексуальна».
15. «Стервозная женщина очень сексуальна. Вы догадываетесь, что она может быть настоящей тигрицей. А с хорошей девушкой вечно боишься, что она побежит жаловаться на вас мамочке».
 
oli4kaДата: Суббота, 15.03.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Малыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Недоступен
10 характеристик заме4ательной стервы:
1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
2. Она никогда не преследует мужчину.
3. Она загадочна.
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
5. Она не показывает ему своих слабостей.
6. Она сохраняет контроль над своим временем.
7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
8. Она высоко ценит себя.
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
 
Школьный форум » Мы вне школы.... » О прекрасной половине человечества » Царство женщин: тип двугрудых: класс стервообразных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: