Суббота, 18.05.2024, 17:09                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sacred  
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » Остров ЛЕСБОС=) (Просто интересно узнать мысли контингетна до 18)
Остров ЛЕСБОС=)
Какое у тебя отношение к..=) НЕ натуралм?
1. 1) Замечательно [ 3 ] [17.65%]
2. 2) Ничем не выделяю из общества [ 11 ] [64.71%]
3. 3). Не замечаю таких людей [ 0 ] [0.00%]
4. 4).Ненавижу [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
LabrisДата: Вторник, 11.03.2008, 19:34 | Сообщение # 16
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Котёночек, нетрадиционная ориентация - это чувства, котрые приводят к физической близости. а не наоборот. А "двухствольность" это совсем не круто. Это как-то некрасиво даже. Почему-то все здесь присутсвующие (да и не только сдесь, а большинство людей) думают что ГЕЙ - значит ебут в жопу(сори за грубость), лесбиянка - значит лижет. Ну так, на будущее, у ТЕМЫ(тема это ЛГБТ) всё строиться как и у гетеро - если люди нормальные,они любят, чувствуют, у них серьёзные отношения. а говнюки и уроды есть как у ЛГБТ так и у натуралов. Так что Окс, не надо всех судить по одной мерке, и прежде чем ненавидеть кого-то (особенно если это часть общества, а не например один человек, которого ты знаешь_) - то посмотри на себя. Возможно в списке тех кого ты НЕНАВИДИШЬ первым должен стоять ТЫ.

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MysTeRyДата: Вторник, 11.03.2008, 20:06 | Сообщение # 17
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
я лично нормально отношусь к таким людям.они же ничем от нас существенным не отличаются это их выбор.мы сами выбираем свой путь в жизни.

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал MysTeRy - Вторник, 11.03.2008, 20:08
 
VikaДата: Вторник, 11.03.2008, 21:21 | Сообщение # 18
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
я считаю, что их даже не стоит выделять из общества, ставить там какие-то рамки типа голубой или лесбиянка, потому что так можно на любого человека поставить какое-то клеймо, например тот тупой та козлиха и тому подобное… я очень уважаю тех кто открыто заявил про свою нетрадиционную ориентацию и не побоялся что его начнут презирать, и вообще я считаю что просто у нас в Украине люди такие, что они презирают всех и всяк, вообще я так хочу в Америку, там всем похерь какой ты, как ты одеваешься, какие у тебя сексуальные предпочтения, просто наша страна не готова принят людей которые не вписываются в установленные рамки…

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
SacredДата: Вторник, 11.03.2008, 22:04 | Сообщение # 19
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
Vika,
+1!!!!


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
LabrisДата: Вторник, 11.03.2008, 22:40 | Сообщение # 20
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
А ещё магу рассказать что такое Лабрис, а также разшифровать некоторые символы=) Лабрис(ударение на А) - это двухсторонний топор, который символизирует женское начало: радуга(обыкновенный радужный значок) - символ означающий что ЛГБТ - МИРОЛЮБИВЫ, ЖЕЛАЮТ ИМЕТЬ НОРМАЛЬНЫЕ , МИРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ОБЩЕСТВОМ, ЛГБТ - Лесби Гей Би Транс. (это сообщество которое находиться в Америке, с 1953 года выступают за равные права всех людей).
Значок "лямбда" (или лямда)=) - повёрнутый в противоположную сторону, или треугольник опущенный вершиной вниз - знак однополой любви. biggrin вооть=)


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
OksДата: Среда, 12.03.2008, 23:04 | Сообщение # 21
Опытный юзер
Группа: Бан
Сообщений: 70
Репутация: -14
Статус: Недоступен
а я терпеть немогу когда пацаны ходят в женской одежде и говорят что они женщина.
это говно! эти люди недружат с головой


Если я неправ то мог бы быть прав,а если могбы то значит что прав! (c) 50цент.
 
LabrisДата: Четверг, 13.03.2008, 00:03 | Сообщение # 22
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Oks, Эти люди так чувствуют. Они в отличии от тебя не выёбываются.. Они такие. И ещё, у тебя странное представление о геях. В женской одежде (представляясь женщинами) - ходят трансухи. Дак они не ГЕИ!!! Блин, я тебе реально говорю - ты пока не поумнеешь - лучше не высказывай своё мнение. Ведь оно звучит без всякой логической последовательности, и не подтверждается фактами. Да и вообще оно детское и ошибочное. Ты б посидел дома, побился бы головой о стену, а потом ВЫСТУПАЛ тут. И ещё, не забывай о том, что говно это не те кого обсуждают и ненавидят - а те кто ОБСУЖДАЕТ и НЕНАВИДИТ. вообщем грубо говоря, извени "мальчик", но ты ГОВНО.

Добавлено (13.03.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Да и вообще, чё ты всё о геях, да о геях??? Прочитай внимательнее название темы..ОСТРОВ ЛЕСБОС. Ты про лесбиянок слышал?Или ты думаешь что ЛЕСБИЯНКА это тоже гей, но наоборот? У тебя видимо комплекс гея! Я тебя прошу, не пиши ТУТ ничего. Твои высказывания ЗАЕБАЛИ . (за мат извеняюсь). если б они были хоть немного справедливы, или имели какое-то рассуждение. Интересные, понимаешь? а так..бред


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
InvisibleДата: Четверг, 13.03.2008, 18:14 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Значит так! Что вы тут развели???? а???????????? Я понимаю что темка эта Отвлеченные темы, но не на столько отвлеченные!!!!!Если бы это был неоф сайт лицея, мы б ещё нормально отнеслись , но вы хоть думаете что сюда могут заходить учителя?????? И причем выговаривается это все не вам, а нам!!!!!!!!!!!!!И мы потом от этого страдаем!!!!!Нам что больше нечем занятся как за вас выслушивать?????? эту тема будет либо удалена либо закрыта, решение будет либоодно либо второе.И на будущие Сакред, ты на моё решение не повлияеш, хоть это и твоя темка , но админы тут я и леся

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
SacredДата: Четверг, 13.03.2008, 18:22 | Сообщение # 24
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
НЕ СОГЛАСЕН!
ПРОТЕСТУЮ! ! !


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
InvisibleДата: Четверг, 13.03.2008, 18:26 | Сообщение # 25
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Между прочим я эту тему пока что не закрывала, это ты сам её уже как бы закрыл?

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
SacredДата: Четверг, 13.03.2008, 18:48 | Сообщение # 26
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
дак чё открыть?..да и ваще - тут матов нед))))и про такое можно открыто говорить!...телешоу же идут про это - их же ни закрывают)))

...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
MysTeRyДата: Четверг, 13.03.2008, 18:51 | Сообщение # 27
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
верно. biggrin

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LabrisДата: Четверг, 13.03.2008, 21:10 | Сообщение # 28
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Манечка, а я вообще не понимаю. Тему ж я создавала вроде??? Выслушать от учителей именно за эту тему?? ЗАПРОСТО! Как только кто-то что-то скажет(в чём я сомневаюсь) - зови меня!!! я думаю ты знаешь кто я! Странная ты, и какая-то зашуганая.

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
Lesi4kaДата: Четверг, 13.03.2008, 21:32 | Сообщение # 29
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Quote (Labris)
Манечка, а я вообще не понимаю. Тему ж я создавала вроде??? Выслушать от учителей именно за эту тему?? ЗАПРОСТО! Как только кто-то что-то скажет(в чём я сомневаюсь) - зови меня!!! я думаю ты знаешь кто я! Странная ты, и какая-то зашуганая.

нас могут отчитать за то что мы допустили появление этой темы на сайте!! вот и все!! а тут ты нам никак не поможешь!! так что мы чесно просим прощения!! но просто не можем не выполнить свой долг!!


 
LabrisДата: Четверг, 13.03.2008, 21:43 | Сообщение # 30
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
=))А можно спросить за что отчитать?=)) Так странно. Тема не содержит грубостей, а если говорить открытым текстом(а я это могу и не скрываю) - то гомосексуализм разрешён во многих странах - и наша скоро не будет исключением. Тут нету ничего плохого или обидного. И врятли кто-то что-то скажет. Так как ВСЕ(включая учитилей) знают косательно меня многое. И ВСЕМ я когда-то популярно объяснила всё. Так что.. дело в принципе ваше. Мне всё равно. Удалять так удалять=)Плакать не стану. А если траблы - вините меня=)Сразу заткнуться .
П.С=) - Если учиться в Киеве собираешься - так хоть там ничего подобного не напиши, так как по статистике в мире каждый день появляется 1000 ТЕМНЫХ людей( 1000 прикинь) , в Киеве(да и во многих крупных городах это принимается обществом, и не замечается даже. Просто у нас городок такой ипанутый(хоть я его и люблю). Вот так вот


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » Остров ЛЕСБОС=) (Просто интересно узнать мысли контингетна до 18)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: