Суббота, 18.05.2024, 19:14                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sacred  
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » Остров ЛЕСБОС=) (Просто интересно узнать мысли контингетна до 18)
Остров ЛЕСБОС=)
Какое у тебя отношение к..=) НЕ натуралм?
1. 1) Замечательно [ 3 ] [17.65%]
2. 2) Ничем не выделяю из общества [ 11 ] [64.71%]
3. 3). Не замечаю таких людей [ 0 ] [0.00%]
4. 4).Ненавижу [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
LabrisДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:50 | Сообщение # 46
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
MaZaHaKa, Наверное да=)а можешь ответить почему?

Добавлено (16.03.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Не может а точно=) А почему?Ты можешь ответить ?Ну в смысле есть же какие-то причины. Ну вот напимер почему ты ко мне относишься негативно?Я тебе что-то сделала плохое?(так как меня эт тоже касается)


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MaZaHaKaДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:16 | Сообщение # 47
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Недоступен
нимагу)ну хоть ты тресни-а вот не люблю я такого...лучше шоб мальчик+дефа4ка:)отэта рульно:)
З.Ы.ЛИЧНО ПРОТИВ ТЕБЯ НИЧЕ НЕ ИМЕЮ:)


Де я?:)



Сообщение отредактировал MaZaHaKa - Понедельник, 17.03.2008, 20:16
 
LabrisДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:13 | Сообщение # 48
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
MaZaHaKa, Ну так я ж такая. значит ко мне ты относишься НЕГАТИВНО! Вот я и спрашиваю ПОЧЕМУ???? ты говоришь что ничего против не имеешь!Дак никто из ТЕМЫ тебе ничего плохого не делал(да и никому в принципе). Так за что НЕГАТИВНОЕ отношение? Ведь это ж не просто секс со своим полом. Это наверное даже на последнем месте(по важности). Ведь главное ЧУВСТВА, красота отношений,и не для кого-то, а просто, от сердца.
Знаешь, я например люблю(именно люблю) уже почти 2.5 года(если быть точной 2.2) девушку. И она меня. Но мы ж не по тому что НЕЧЕГО делать! Я немогу ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВА К ПАРНЯМ! Ну не могу! (как и она, как и большинство темы(я не беру во внимание малолеток от 13 лет, которые кричат МЫ ЛЕСБИ И ЭТО КРУТО))Ничего серьёзнее чем ХОРОШАЯ ДРУЖБА, а просто трах**я - что б не быть ЛЕСБИ(якобы), как по мне пошло и грязно! Ты так не считаешь?


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
Len4ik_Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:44 | Сообщение # 49
Активный учасник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Недоступен
блин я как почитала,так честно говоря очень многое для себя открыла.Раньше я даже не задумывалась над этим.мне как то было все равно.и не хорошо и не плохо. А сейчас как то подумала.А ведь это неплохо,когда человек не стыдится и не боится говорить об этом.просто это у нас страна такая,люди не привыкли к такому.И вообще любовь(опять я о ней,а ведь ее нет) она на всех распространяется,ведь не виноваты же они что она так нагрянула!короче я уважаютех кто не боится стоять на своём.вот.

Цём!)))
"Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит."
Паоло Коэльо, "Одиннадцать минут"
"Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни."
Чак Паланик

 
MysTeRyДата: Вторник, 18.03.2008, 22:55 | Сообщение # 50
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
я тоже.я считаю что таким людям можно только позавидовать.ведь они сильные и могут заявить о своих чувствах не задумываясь над мнением других.

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LabrisДата: Вторник, 18.03.2008, 23:15 | Сообщение # 51
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
MysTeRy, Дело в том что это "другие" должны задуматься ,! С чего они взяли что это не ЕСТЕСТВЕННО? Вот например я видела передачу(тока не ржите) - в мире животных=) Там птичка(Фламинго) высиживаа яицо. Два самца пристально за ней наблюдали. Потом отобрали его у неё, убежали в СВОЁ (ну де там они живут, кусты типа) Один сел на яицо а другой рядышком примостился=)Вот вам и геи=)

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MysTeRyДата: Вторник, 18.03.2008, 23:18 | Сообщение # 52
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
Labris, класс.не смеюсь но улыбнулась.прикольно.ну да пожалуй другие тоже должны подумать.все таки такие люди не отличаются ничем особым от натуралов.только самовыражение другое

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LabrisДата: Вторник, 18.03.2008, 23:22 | Сообщение # 53
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
MysTeRy, Ой, чё мы тут запарили ТАКИЕ ДРУГИЕ=) Все одинаковые! Все! У всех руки ноги и т.д. Любовь, отношения, секс, семья! У всех это. У ВСЕХ=) Вот так вот. Кстати также учённые доказали что ДВЕ девушки(без помощи М) могут сделать ребёнка=)))) Ну так если это возможно(природно возможно) - так чем это не природа? biggrin

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MysTeRyДата: Вторник, 18.03.2008, 23:29 | Сообщение # 54
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
Labris,
Quote (Labris)
Любовь, отношения, секс, семья! У всех это. У ВСЕХ=)

извини я больше не буду употреблять выражения типа "такие люди"...я понимаю что разделять личностей за этим показателем-глупо


То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LabrisДата: Вторник, 18.03.2008, 23:31 | Сообщение # 55
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
MysTeRy, biggrin + ещё один человек=) (который что-то понял+)

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MysTeRyДата: Вторник, 18.03.2008, 23:39 | Сообщение # 56
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
о да.поняла...буду исправляться в этом плане.раньше я мыслила несколько иначе.но с возрастом мы становимся умнее вроде как smile

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
MaZaHaKaДата: Среда, 19.03.2008, 21:42 | Сообщение # 57
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Недоступен
и я понял:)прасти) biggrin

Де я?:)

 
Ivanno4kaДата: Четверг, 20.03.2008, 14:30 | Сообщение # 58
Подросток
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 8
Статус: Недоступен
каждый имеет право выбора и поступает как хочет,и другим не стоит судить этот выбор.Жива ты лучшая!!!

NO NIED TO DIE TO PROVE A LIE
****************************
MY HEART IS TOO BLIND
MY SOUL IS TOO COLD
IT'S COLD AS THE WINTER
 
LiДата: Вторник, 25.03.2008, 14:45 | Сообщение # 59
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
как по мне разделять людей за их вкусами глупо, ибо так же можна выделить людей, которые любят красный цвет, и скажите мну где тут различие...

все в сад

 
LabrisДата: Вторник, 25.03.2008, 15:18 | Сообщение # 60
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Li, Это не вкус.. это состояние души.. это чувства.. это что-то более глубокое чем секс, или симпатия..

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » Остров ЛЕСБОС=) (Просто интересно узнать мысли контингетна до 18)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: