Суббота, 18.05.2024, 15:32                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sacred  
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » Остров ЛЕСБОС=) (Просто интересно узнать мысли контингетна до 18)
Остров ЛЕСБОС=)
Какое у тебя отношение к..=) НЕ натуралм?
1. 1) Замечательно [ 3 ] [17.65%]
2. 2) Ничем не выделяю из общества [ 11 ] [64.71%]
3. 3). Не замечаю таких людей [ 0 ] [0.00%]
4. 4).Ненавижу [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
InvisibleДата: Пятница, 04.04.2008, 18:13 | Сообщение # 76
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Я никгода б не подумала что фильм снималс у на с в крыму, в сетнябре я была в Воронцовском дворце( там где они жили, львытам где на заднем дворе) а в Хресонес все никак не добирусь....оч красивые пейзажи, на сколько я поняла говорилии они на английском,наверн прикольно были взяли музей и понаставили там своего ) хотя в том музее оч красивые места) в основном задний звор со львамми показывали но виды на море там конечно очуметь ) у мя на моте есть фотки с воронцовского.Оно не много даже по другому фильм смотрится когда был там сам)

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
LabrisДата: Пятница, 04.04.2008, 18:50 | Сообщение # 77
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Mane4k@, а настоящий Лесбос ещё красивее!=)

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
CrazyДата: Пятница, 04.04.2008, 20:31 | Сообщение # 78
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Mane4k@, Я тож была в этом дворце. Ток я была там зимой прошлой. Так реально там клёво. А когда фильм начала смотреть-когда они приехали туда, то ф шоке была. Я прям гордая такая, что я была там, где снимался фильм Сафо! =) smile

D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
Len4ik_Дата: Суббота, 05.04.2008, 23:38 | Сообщение # 79
Активный учасник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Недоступен
а я в Херсонесе была.там оч.классно. мы там когда ходили я спустилась вниз к морю,а сестра сфоткала меня со скалы...дак такая фота чёткая.И в фильме есть момент и это место очень похожее на то.А в Воронцовском я не была,хотя очень хотела,была только в ЛИвадийском.вообще там классно

А вообще что-то мы от темы отошли,здесь как-то не тема обсуждения фильма САФО=)) (хотя поговорить и босудить интересно)(а,это ж я сама начала про фильм=))))


Цём!)))
"Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит."
Паоло Коэльо, "Одиннадцать минут"
"Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни."
Чак Паланик

 
LabrisДата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:37 | Сообщение # 80
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Len4ik_, тема была создана из-за того что я просмотрела фильм=)

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
Школьный форум » Мы вне школы.... » Отвлечённые темы » Остров ЛЕСБОС=) (Просто интересно узнать мысли контингетна до 18)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: