Суббота, 18.05.2024, 20:00                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Crazy  
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Смерть
Смерть
КоТёНоЧеКДата: Вторник, 04.03.2008, 16:20 | Сообщение # 16
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Недоступен
зачем ботсо того чего мы даже не знаем? невозможно боятсо ничего, пустоты! тем болие мы не знаем дальнейшее, что будет с нами!

просто смотреть сюда --->http://fota.mota.ru/users/100503/
 
Lesi4kaДата: Вторник, 04.03.2008, 20:07 | Сообщение # 17
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Quote (КоТёНоЧеК)
зачем ботсо того чего мы даже не знаем? невозможно боятсо ничего, пустоты! тем болие мы не знаем дальнейшее, что будет с нами!

ДА ! в какой-то степени я с тобой согласна!! так как мы ведь не знаем что после смерти!!а пока живем надо наслаждаться жизнью!


 
AlinaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:05 | Сообщение # 18
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
Quote (oli4ka)
а я не хо4у жить долго..........лет так до 50-55!!!!!!!!!!!!!!!не хо4у потом стать безпомощной бабулькой,ве4но недовольной и которая всем надоедает своими разговорами!!!!!!!!!!!!вот................

знаеш, а я б посмотрела на тебя когда тебе будет лет 50-55, я дымаю ты очень потом захочеш жить, вот никогда не замечала, как старые бабульки красят губы, глаза, хоть их лиццо уже ничем не спасеш, я думю мы все такими будем, будем хотеть жить...
а вообще лично я верю в реинкарнацию, и надеюсь что моя душа после смерти, переаелится в какого то хорошенького человечка, правда жаль я об этом неузнаю... sad


"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
cass_TemAДата: Среда, 05.03.2008, 18:06 | Сообщение # 19
HackZona
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 14
Статус: Недоступен
oli4ka, ты уже бабулька.
А если 4есна Я. смерти не боюсь даж хател проста взять и умереть в определённое время, а терь один человек мну переубедил пасиб те.
 
MysTeRyДата: Вторник, 11.03.2008, 21:15 | Сообщение # 20
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
я немного боюсь смерти.но иногда интеоресно что же будет потом, после того как умру.что со мной будет.может это и смешно но я верю в жизнь после смерти..

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
[АнютА]Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:10 | Сообщение # 21
Опытный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Недоступен
Темка такая....Интересная....)))Думать о таком рановато.я еще пожить хочу,много планов на будущее))А так мне всё равно,я ж не изменю то,что предназначено судьбой)))
 
LabrisДата: Четверг, 13.03.2008, 23:08 | Сообщение # 22
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Почти все так отвечают.=) а откуда вы знаете КАК ЭТО??. Расскажу случай..который произошёл в моей жизни.. думаю что это ч кому-то поможет понять одну вещь. До этого случая я тоже утверждала что смерть ничто, что бояться её глупо. И даже пыталась(лет в 14-15) убить себя(неважно из-за чего). Мне всё казалось таким лёгким и доступным. Но один раз (тоже где-то в этом возрасте) ко мне домой пришёл мамин друг, мент. Сказал что задержали человека который долгое время следил за мной, что б мягко говоря грохнуть(кому интересны подробности спросите в реале, писать долго). И знаете я когда услышала эти подробности я подумала "ёпт, да меня могло б и не быть. А жизнь ох...я штука. Да и ваще так умереть страшно". А многие пишущее тут сообщения забывают, что самая безобидная смерть это во сне, без всяких причин. Но не задумывались ли вы над тем, что ТАКИХ смертей 1 из 10000000? А так смерть это довольно таки медлительный процесс во время которого рождается ТАКОЙ страх, что пипец=) Так что об этом вначале подумайте

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
AlinaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:22 | Сообщение # 23
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
это правда, жизнь одна, и ее надо ценить..

"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
MysTeRyДата: Суббота, 15.03.2008, 15:06 | Сообщение # 24
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
Alina, насчет реинкарнации я тоже в это верю.правда когда на этом сильно зацикливаюсь становится даже както страшно.ведь никому наверное не захочется после жизни человека стать каким нибудь камнем(ой чтото меня занесло)

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LabrisДата: Суббота, 15.03.2008, 19:30 | Сообщение # 25
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
После смерти остаётся лишь биополе человека которое он накопил за свою жизнь. которое потом притягивается к другому человеку.и так вечно. Это ж даже закон физики - типа енергия не откуда не берётся и никуда не девается(ну что-то в этом роде). Это енергетическое поле и есть душой которая остаётся после нас. Ну эт лично моё мнение

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MysTeRyДата: Суббота, 15.03.2008, 21:16 | Сообщение # 26
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
интересная версия.я правдо не очень дружу с физикой.

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
Оль4икДата: Суббота, 15.03.2008, 22:30 | Сообщение # 27
Подросток
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 9
Статус: Недоступен
воощето мы не о физике тут говорим. Смерть....Вот почему о ней никто не знает? Почему на Землю еще не пришел такой человек, который рассказал бы нам про жизнь после смерти? Может просто потому что после смерти одного человека начинаеться новая жизнь другого человека с душой того, кто умер(. У меня даже есть подтверждения: вот когда умерла моя прабабушка, то вскоре умер ее сын, тоесть мой дедушка(согласна это грусно), но почти через месяц у моей 22 летней сестры родилась двойня(мальчик и девочка). Вот терь дайте мне ответ:это совпадение или че эт такоt&

Все понять - значит все простить или обидеться еще больше
 
MysTeRyДата: Суббота, 15.03.2008, 22:37 | Сообщение # 28
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
прикольно))вернее....прошу прощения.....мистика просто какая то.я думаю что нам никто не может ничего рассказать о смерти так как хоть и душа умершего вселяется в другого,но как по мне,память стирается.....но иногда мне кажется что не полностью,потому что со мной такие вещи происходят..когда со мной чтото случается в первый раз мне кажется что я бывала в точно такой же ситуации.и такие же слова мне говорили.я наперед знаю что мне скажут.выходит я что и раньше кем то была и память стерлась,но не полностью..........

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LabrisДата: Суббота, 15.03.2008, 22:39 | Сообщение # 29
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Оль4ик, Это папа двойни постарался=) Наши люди никогда не смогут ответить на вопросы ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ, ЧТО ТАКОЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Так как наш интелект нам этого не позволяет. Думаю не стоит ломать голову. Кстати, и никто не задумывался о том что такое например вселенная?где она заканчивается?=). Я когда думаю об этом то аж голова болит. Это как раз и доказывает что на выше указаные два вопроса мы не найдём ответа, так как они связаные=) а вот в НЛО верьте=)так как в этой бесконечности мы не можем быть единственные. Кста, ща тему с опросом сделаю=)гг

Добавлено (15.03.2008, 22:39)
---------------------------------------------
MysTeRy, "Это называется ДЕЖАВЮ. Психологи и психиатры это толком объяснить не могут


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
Lesi4kaДата: Вторник, 18.03.2008, 20:24 | Сообщение # 30
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Quote (Labris)
Кстати, и никто не задумывался о том что такое например вселенная?где она заканчивается?=).

представляешь я тоже думала об этом!!!!никогда не могу найти на это ответ!!! не могу понять как это может быть что-то бесконечное!!! мы живем в загадке!!! и так в неведеньи и умрем!! как нижалко!! но врядли кто-то когда-то узнает ответ на этот вопрос!!


 
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Смерть
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: