Суббота, 18.05.2024, 19:44                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Crazy  
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Смерть
Смерть
SacredДата: Вторник, 19.02.2008, 19:56 | Сообщение # 1
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
Боитесь ли Вы смерти?
почему?


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
InvisibleДата: Четверг, 21.02.2008, 18:23 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Я наверное нейтрально к этому отношусь.Я просты знаю шо я живучая)))) на лет 20 - 40, а потом уже посмотрим)))

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
InvisibleДата: Четверг, 21.02.2008, 18:25 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
А кстати вот в детстве у меня были такие страхи: я боялась умереть от недостатка воздуха, и потому никогда не укрывалась одеялом с головой, и боялась умереть в воде , на глубине,так как там тоже нет воздуха.........не так чтоб я прям очень боялась воды, но все таки какое то опасение до сих пор осталось....

http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
Lesi4kaДата: Суббота, 23.02.2008, 22:33 | Сообщение # 4
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
не знаю! я раньше много думала о смерти и че там после нее! а сейчас пытаюсь не думать так жить легче! вот сколько отведено - все мое) и каждый день мой)) и никому его не отдам)))))))

 
SacredДата: Суббота, 23.02.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
....а я почему тто вообще не боюсь умреть....
если надо это кому-то - то я умру хоть завтра, лижбы это кому то в дальнейшем помогло...
только жалко близким мне людей, которые оч будут пережывать и ...., по поводу мой скорой кончины...

З.Ы. ссумасойти!!!...перечитал пост - и подумал "Дибил - дибилом!..."такие слова подобрал!... "кончины" - ну де я таких слов понабирался...


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...


Сообщение отредактировал Sacred - Суббота, 23.02.2008, 23:26
 
InvisibleДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:14 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 28
Статус: Недоступен
Quote (Sacred)
З.Ы. ссумасойти!!!...перечитал пост - и подумал "Дибил - дибилом!..."такие слова подобрал!... "кончины" - ну де я таких слов понабирался...

ГГГГ biggrin и правдо!!!!
Ну я лесю пооддерживаю что умерать то не хочется)))) и проживать надо кадый день так что б быо что вспомнить. вот только так не получается, понимаете............. sad Вечно думаеш, вот с завтра, начну новую жизнь, наполнюсь впечателниями, сделаю что нить такое чтоб запомниось надолго.и что? начинается утро. и ничего нового: завтракаеш, идеш в школу, там морозишся до 3х часов, пришел домой, пообедал , пошел морозится по курсам!И так практически каждый день, а приходиш уже тупо никакой! wacko


http://www.fota.mota.ru/users/114390/
Нам нравятся за что-то; мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтерлан
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
 
Lesi4kaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:04 | Сообщение # 7
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Дело не в том как мы морозимся и де! а в том что мы сильно часто думаем о завтрашнем дне! о том что будет! возьми теж курсы от зачем туда идем? а для того чтоб в институт поступисть! просто в жизни много проблем и за ними мы не видим жизнь такой как она есть!!!так можна и всю жизнь прожить!!!ПРосто надо как-то учится получать кайф от всего что ты делаешь! во все что ты делаешь вкладываеть частичку себя!! вот занимаешся ты своим делом так делай его на все 100 и в удовольствие!!!ходишь на курсы! дык надо получать и от этого удовольствие! и от учебы также! просто иногда так выматывают что об этом и речи не может быть! но стараться надо!!!))

 
МаринаДата: Среда, 27.02.2008, 19:49 | Сообщение # 8
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Недоступен
А я очень боюсь умереть!!!!
Мы же тогда не будем ничего чувствовать, не будем думать и мечтать.........
Пройдёт в лутшем случае лет 100 и о нашей могиле забудут......
По костям будут лазить черви....
А из креста слезу буквы........
Никто и не вспомнит, что мы ЖИЛИ и радовались жизни, любили и разочаровывались в любви.....
Всем будет всёравно, как мы учились в школе и умели ли играть на гитаре......
Не будет ничего...Мы никогда уже не узнаем о новых изобретениях и достижениях человечества...
Не узнаем, нужна ли вобще кому-то была наша жизнь...

Как-то я увлеклась, хоть вроде не плохо получилось))


Мечтай так, как будто живёш Вечно!
Живи так, как будто умрёш Завтра!
 
CrazyДата: Среда, 27.02.2008, 22:35 | Сообщение # 9
Just BITCH
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 13
Статус: Недоступен
Quote (Mane4k@)
А кстати вот в детстве у меня были такие страхи: я боялась умереть от недостатка воздуха, и потому никогда не укрывалась одеялом с головой, и боялась умереть в воде , на глубине,так как там тоже нет воздуха.........не так чтоб я прям очень боялась воды, но все таки какое то опасение до сих пор осталось....

Я тож в детстве такой была. Но сейчас я боюсь умирать, мне страшно подумать, что я не смогу сделать, если умру. А если честно, на эту тему стараюсь не говорить, так что это моё первое и последнее сообщение здесь о смерти.


D&G.....Диагноз:Блондинка;Медицина бессильна.

P.S. Ищу друга с нетрадиционной ориентацией.

‡‡‡Пофиг на всех. Мне пофиг что вы обо мне подумаете.‡‡‡

 
Lesi4kaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:58 | Сообщение # 10
Общительный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 16
Статус: Недоступен
Quote (Марина)
Опытный юзер
я очень боюсь умереть!!!!

Я не могу сказать что мне всеравно но я стараюсь об этом не думать!! ибо если бояться тьо значит жить в ее ожидании и тем самым омрачать свою жизнь!!всеравно когда-то она придет !! рано или поздно!! я отношусь к этому философски!!люди верят в то что после смерти есть жизнь!! а знаете жить с этой мыслью легче!!!


 
SacredДата: Суббота, 01.03.2008, 15:59 | Сообщение # 11
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
чё та тема эта на вас интересно действует)))
такие интересные ответы...типо "ни хочу тут даже писать" , "не думаю про это" , "мну страшно"..........))))
крутть прям))))))))


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
oli4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 16:46 | Сообщение # 12
Малыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Недоступен
а я не хо4у жить долго..........лет так до 50-55!!!!!!!!!!!!!!!не хо4у потом стать безпомощной бабулькой,ве4но недовольной и которая всем надоедает своими разговорами!!!!!!!!!!!!вот................
 
VikaДата: Суббота, 01.03.2008, 17:21 | Сообщение # 13
Учасник сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Недоступен
Я считаю, что надо жить в свое удовольствие, вот так вот и радоваться каждой минуте прошедшей, ведь задумайтесь насколько наша жизнь коротка, вот вроде только шла в первый класс, а уже дылда такая.... wink

Он был готов отдать за любовь жизнь, но любовь брала только наличными...
 
SacredДата: Суббота, 01.03.2008, 17:30 | Сообщение # 14
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
Quote (Vika)
а уже дылда такая....

ни себе фига - ты то Дылда?!....га, чё та не верица....ты ещё маненькая дефачга,каторая надо ф школку хадить.....
и т.д.....
я хочу быстрей работать где=нить, жить в отдельной кватире, с любимым человеком....наслаждаца жизнью..а ща просто трачу своё время...


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
oli4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 18:08 | Сообщение # 15
Малыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Недоступен
а еще я хо4у путишествовать!!!!!!!!не хо4у сидеть все время на одном месте!!это ужасно скушно........
 
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Смерть
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: