Суббота, 18.05.2024, 19:14                                       Наш форум, наше бщение, на максимум!
 
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Crazy  
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Смерть
Смерть
LiДата: Четверг, 27.03.2008, 20:40 | Сообщение # 61
Лис@пет@
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Недоступен
я ненавижу смерть, она украла у меня и любовь, и подругу.. никогда неподдамся смерти и всегда буду дорожить последним вздохом, и по возможности оберегать чужие жизни

все в сад

 
Len4ik_Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:53 | Сообщение # 62
Активный учасник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Недоступен
а я вот умереть не боюсь,я очень боюсь что будет с моими близкими,в частности,с мамой...Это ж ужас страшно подумать....Вот она у меня - самая лучшая!Когда я поздно возвращаюсь домой она мне всегда говорит позвонишь я встречу...А я никогда не звоню и потом получаю,потому что знаю что:Во-первых на моём районе никто меня не тронет,а если и попробует то я смогу стукнуть и мотануть бегом домой;во-вторых если мама будет идти меня встречать то с ней тоже может случиться и она не стукнет,как я.А в-третьих если мы с ней будем идти и какоето прикоцаное пристанет,то я если и стукну то мотануть не получится потому что маму же я не брошу.Короче вы меня поняли,надеюсь)

Цём!)))
"Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит."
Паоло Коэльо, "Одиннадцать минут"
"Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни."
Чак Паланик

 
LabrisДата: Пятница, 28.03.2008, 23:50 | Сообщение # 63
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Len4ik_, Чинча, если ночью идёшь домой - лучше старайся на такси. Такое утверждение говорит каждый НИКТО МЕНЯ НЕ ТРОНЕТ! А ЕСЛИ ЧТО Я УБЕГУ! Но кого-то ж убивают, насилуют, грабят, бъют. Или ты думаешь что эти люди говорили С НАМИ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ! ? да 90 % потерпевших говорят так как ты! будь аккуратнее.

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
MysTeRyДата: Суббота, 29.03.2008, 10:30 | Сообщение # 64
Общительный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 15
Статус: Недоступен
Len4ik_, или таскай с собой балончик газовый, как я..и по ночи, и в школу.. biggrin

То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
 
LabrisДата: Суббота, 29.03.2008, 10:34 | Сообщение # 65
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
MysTeRy, =)ну-ну . Эти балончики это такое детство! Эффект как у дезодаранта. От такого газа можна и потерпеть!
Вот газовы пистолет другое дело! Там ваще жо--а. Тока самому нада быстро съё...я а то тоже достанется=) а ваще смари - если например к тебе сзади и ножём к шее - ты будешь рисковать стрелять или пшикать балончиком?*или если тебя сразу...НУ ТАК ВОТ!=)
но если ТАК размышлять дак наверна ваще нельзя с дома выходить=)Так что просто нужно знать ГДЕ, С КЕМ, и ВО СКОЛЬКО идти домой!


Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
AlinaДата: Среда, 02.04.2008, 14:34 | Сообщение # 66
Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Недоступен
ой, вообще тема эта класная.. мне нравится...

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез вам из нее все равно живым не выбраться(с) Хаббард

вот что можно сказать)))


"Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем лететь только обнявшись друг с другом"
 
LabrisДата: Среда, 02.04.2008, 22:34 | Сообщение # 67
ЛГБТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Недоступен
Alina, мда.. фраза прикольная тем что запутаная, точнее оригинально сказанная=)

Мы не хиппи, мы не панки... =)
 
SacredДата: Среда, 02.04.2008, 22:59 | Сообщение # 68
Общительный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 18
Статус: Недоступен
Quote (Alina)
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез вам из нее все равно живым не выбраться(с) Хаббард

круть!)))
люблю такое)


...быть рождённым - что бы жить, а жить - что бы вскоре умереть...
 
Школьный форум » Комната смеха » Комната психоанализа » Смерть
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: